Как рвешить?720-70:2*5=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:04
    0
    1) 70:2=35

    35*5=625

    720-625=9
  2. 12 марта, 16:08
    0
    720-70:2*5=720-175=545.

    Или по действиям:

    1). 70:2=35.

    2). 35*5=175.

    3). 720-175=545.