Четвертая часть числа равна 60. чему равно число

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:03
    0
    1/4=60

    число = 60*4 = 240

    Ответ: 240 само число.

    Если я помогла, сделайте ответ лучшим.
  2. 11 сентября, 16:52
    0
    60*4=240 ответ 240

    240