Решите! (38·216:57 + 3780:108 - 10) : 13

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:58
    0
    38*216 = 8208

    8208:57=144

    3780:108=35

    35-10=25

    144+25 = 169

    169:13=13
  2. 4 мая, 23:22
    0
    Твой ответ = 13, сынок