17+24:3*4-27:3*2 = 6*5-12:2*3+49=

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:58
    +2
    1) 17+8*4-9*2=17+32+18=49-18=31

    2) 30-6*3+49=30-18+49=12+49=61

    * - это умножение