Выполни действие 504 - 47,9 + (58,7-49) ; 17,654 - (37-22,9) + 0,345;

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:05
    0
    504-47,9 + (58,7-49) = 456,1+9,7=465,8

    17,654 - (37-22,9) + 0,345 = 17,654-14,1+0,345=3,899