Извиняюсь. (x-245) : 12=80

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:15
    0
    (x-245) / 12=80

    (x-245) = 80*12

    x-245=960

    x=960+245

    x=1205
  2. 18 июля, 17:24
    0
    Х-245=80*12

    х-245=960

    х=245+960

    х=1205