Продолжительность фильма 1 (4) / (13) ч, а спектакля на 2 (7) / 13 ч больше. Сколько времени длится спектакль?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:44
    0
    (1.4+2.7) : 13=41/30

    4.1:13=41/30