Помогите решить

4,5:х=12,4:6,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:35
    0
    Х = (6,2*4,5) / 12,4=2,25

    Ну или 12,4/6,2=2, получается что 12,4 больше числа 6,2 в 2 раза, значит 4,5 больше х в 2 раза, тоесть х=4,5/2=2,25