8-5 (4-3 х) = 18 17-х=4 (2-х

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:13
    0
    32-24 х-20+15 х=18

    14-20=-15 х+24 х

    -6=19 х

    х=-6/19