250 кг съедается за 8 часов сколько это в грамм/секунд?

обязательно напишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:13
    0
    8*60=480

    480*60=28800 секунд

    28800:250=115 гр. 2 мг
  2. 17 сентября, 19:58
    0
    250*1000=250000 г

    8*60*60=28800 сек.

    250000 г - 28800 сек

    1 г - х сек

    х=1*28800/250000=0,1152 г/сек