Одна корова в сутки даёт 16 литров молока. сколько литров молока можно получить за 7 суток от 2 таких же коров с таким же удоем?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:16
    +1
    1) 16·2=32 (л) - молока дают две коровы в сутки.

    2) 32·7=224 (л) молока дают две коровы за 7 суток.
  2. 25 января, 00:56
    0
    Одна корова за 7 д=112 л

    (16*7) * 2=224 л