8 * (0,7x-4) - 2 - (0,2x-3) упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:01
    0
    8 * (0,7x-4) - 2 - (0,2x-3) = 5.6 х-32-2-0.2 х+3=5.4 х-31
  2. 31 мая, 12:46
    0
    8 х (0,7 х-4) - 2 - (0,2 х-3) = 5,6 х-32 - 2-0,2 х+3=5,4 х-31