35 * 8 * 4 = аывфапф

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:50
    0
    35 * 8 * 4 = 1 120.
  2. 24 августа, 10:15
    0
    1. 35 * 8 = 280

    2. 280 * 4 = 1120