В классе 19 мальчиков и 5 девочки. Найдите отношение числа мальчиков к числу всех учеников класса юмор.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:57
    0
    1) 19+5=24 (уч.) всего

    2) 19:24=19

    24 отношение ч. мальчиков к всему классу
  2. 16 июля, 20:08
    0
    19/24=~0,8 (Ответ ...)