2.014 * (2-0-1+4) : (2+0) * (1+4)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:56
    0
    Ответ: 25,175. Первым делаем скобки потом умножение, деление и умн
  2. 16 июля, 13:03
    0
    2-0=2 2-1=1 1=4=5 2+0=2 1+4=5 вообщем равно25175