8,6 x - 6,9x + 0,49 = 1

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:36
    0
    8,6 x - 6,9x + 0,49 = 1

    1.7 х=1-0.49

    1.7 х=0.51

    х=0.51/1.7

    х=0.3
  2. 10 апреля, 03:46
    0
    8,6x-6,9x=1-0.49

    1,7x=0,51

    x=0.51/1.7

    x=0.3