150,705 - (x+10,09) = 100,305

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:17
    0
    150,705 - (x+10,09) = 100,305

    x+10,09 = 150,705 - 100,305

    x+10,09 = 50,4

    x = 50,4 - 10,09

    x = 40,31

    Ответ: 40,31