5 Х²+7X+9=0 объясните попдробнее

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:07
    0
    Через формулу дискриминанта

    D=b^2 - 4ac

    (5^2) - это а

    (7 х) - это b

    (9) - это с

    Д = 79-4*5*9=-131 < 0

    Решений нет