6 т 8 ц-32 ц 17 кг+9 т 19 кг=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:20
    0
    68 ц-3217 кг+9019 кг=12602 кг

    6800-3217=3583

    3583+9019=12602