4) (x - 21/31) + 14/31 = 25/31

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:51
    0
    Х - 21/31 + 14/31 = 25/31

    х = 25/31+21/31-14/31

    х = 32/31

    х = 1 целая 1/31