a) Выбери и отметь ✓ буквенное выражение.

1. (x-20) + 18

2. 248*x = 1488

3. 32+x > 50

b) Найди значение этого выражения.

1) При x = 20 2) При x = 40

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:37
    0
    А) 1

    б) 1) (20-20) + 18 = 0+18 = 18

    2) (40-20) + 18 = 20+18 = 38