Решите уравнение 1. (456+112) - х=400 2. х - (203+303) = 34

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:48
    0
    (456+112) - х=400

    568-х=400

    х=568-400

    х=268

    (456+112) - 268=400

    400=400

    х - (203+303) = 34

    х - 506=34

    х=34+506

    х=540

    540 - (203+303) = 34

    34=34