2. Перенести запятую на одинаковое количество цифр в делителе и в делимом (делитель должен стать целым числом) :

16,45 : 4,7 =

304,5 : 0,5 =

185,6 : 0,64 =

0,51376 : 0,169 =

1,056 : 0,032 =

6 : 3,75 =

2622 : 6,9 =

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:17
    0
    1645 : 470 = 3,5

    3045 : 5 = 609

    1856 : 640 = 2,9

    51376 : 16900 = 3,04

    1056 : 32 = 33

    600 : 375 = 1,6

    26220 : 69 = 380
  2. 26 сентября, 03:39
    0
    16,45/4,7=164,5/47=3,5

    304,5/0,5=3045/5=609

    185,6/0,64=18560/64=290

    0,51376/0,169=513,76/169=3,04

    1,056/0,032=1056/32=33

    6/3,75=600/375=1,6

    2622/6,9=26220/69=380