Самая длинная река Иртыш. Её протяженость1700 км, общая протяженность 4248 км. Чему равна протяженность реки за пределами? На сколько километров она больше протяженности на територии

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:42
    0
    1) 4248-1700=2548

    2) 2548-1700=848
  2. 3 августа, 03:56
    0
    4248-1700=2548 КМ

    За пределами 2548 км

    На 848 км она больше протяженности на территории