8,5-1/3 вычеслите значениявыражения в обыкновенных дробях

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:28
    0
    8,5 = 85/10

    85/10+1/3=255/30+10/30=265/30=8, 25/30=8, 5/6