4 юриста изготовили за 6 часов 27 документов. Сколько изготовят документов 5 юристов за 8 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:15
    0
    1) 27:6:4=1,125 (кол-во договоров сделает 1 юрист за 1 ч).

    2) 1,125*5*8=45 (дог)

    Ответ: 45 изготовят документов.