Х + (х-0,3) + (х*1,2) = 2*4,7

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:13
    0
    х + (х-0,3) + (х*1,2) = 2*4,7

    х+х-0,3+1,2 х=9,4

    2 х+1,2 х=9,4+0,3

    3,2 х=9,7

    х=3,03125