28000 (х-0.36 х) - х=92000

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:45
    0
    28000 (х - 0,36 х) - х = 92000

    28000 (0,64 х) - х = 92000

    17920 х - х = 92000

    17919 х = 92000

    х = 92000/17919

    х = 5,134