Реши удобным способом

(229+117) + 231

(667+129) + 663

578 + (123+122)

557+366+143

302+1256+328

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:32
    0
    (229+231) + 117=460+117=577

    (667+663) + 129=1330+129=1459

    123 + (578+122) = 122+700=822

    557+143+366=700+366=1066

    302+328+1256=630+1256=1886
  2. 1 февраля, 05:56
    0
    229+231+117=460+117=477

    667+663+129=1330+129=1459

    578+122+123=700+123=823

    557+143+366=700+366=1066

    302+328+1256=630+1256=1886