Помогите 48 см2-5 м2 25 дм2

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:58
    +1
    В сантиметрах

    48 - (50000 + 2500) = 48 - 52500 = - 52 452 см² = - 5 м² 24 дм² 52 см²

    Или проще

    - 5 м² 25 дм² + 48 см² = - 52452 см²