Диаметр окружности равен 6 см Найдите длину окружности число п округлите до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:30
    0
    C = 2piR = 2 * 3,14 * 3 = 18 84

    R = d/2

    R = 6 / 2 = 3