Найди значение выражение 7+3 * (8+12) помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:44
    0
    Сначала нужно. Расставить порядок действий первое действие в скобках, второе действие умножение, третье действие сложение. 8+12=20. 20*3=60 и 60+7=67

    Ответ: 67
  2. 22 декабря, 01:27
    0
    7+3 * (8+12) = 7+3*20=7+60=67