Решите уравнение x + 9,2*11=110

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:31
    0
    X+101,2=110

    x=110-101,2

    x=8.8
  2. 5 марта, 14:10
    0
    X + 101.2=110

    x=110-101.2

    x=8.8