На сколько уменьшится произведение 6,6*5,5, если первый множитель увеличить на 2 единицы, а второй на 2 единицы уменьшить7

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:28
    0
    Ответ останется такой же. 6+2=8 5-2=3 8+2 = 10)