Сколько будет 3 часа25 мин-45 мин

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:15
    +2
    3*60=180

    180+25=205

    205-45=160

    160 минут = 2 часа 40 минут
  2. 7 сентября, 06:06
    +2
    3 часа 25 минут = 205 мин

    205 минут - 45 минут=160 мин=2 часа 40 мин