Решу уровнение: 349,2591*x-347,5091*x+1/4*x=2548

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 18:18
    0
    349,2591 х-347,5091 х+0.25 х=2548

    2 х=2548

    Х=2548:2

    Х=1274.

    P. S. 1/4=0.25
  2. 17 апреля, 18:58
    0
    1.75*х + 1/4*х = 2548

    1,75*х + 0,25*х = 2548

    2 х=2548

    х=2548:2

    х=1274

    Проверка

    349,2591*1274 - 347,5091*1274 + 1/4*1274 = 2548

    1274 * (349,2591-347,5091+0,25) = 2548

    1274*2 = 2548

    2548 = 2548