Скоко будет y-40+30-?=55

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:17
    0
    У-40+30+1=55

    у-40=55-30-1

    у-40=24

    у=24+40

    у=64

    Ответ у=64

    64-40+30+?=55

    тогда 1 вместо знака вопроса