Набор ручек стоит a рублей, что в 5 раз дешевле портфеля. на сколтко рублей портфель дороже набора ручек

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:25
    0
    1) 100*5=500 (р) - портфель

    2) 500-100=400 (р) - на 400 рублей дороже
  2. 1 мая, 03:17
    0
    100*5=500 (р) портфетль

    500-100=400 (р) его стоимость