Решите дроби и объясните как вы их решали также превратите неправельную дообь в правельную 9/10+2/10, 3/5+4/5, 1 - 2/7, 5/7+2, 5-5/11 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:46
    0
    9+2/10=11/10=1 1/10 3+4/5=7/5 = 1 2/5 1 = 7/7 7/7-2/7=5/7

    5/7 + 2 = 2 5/7 5 - 5/11 = 4 11/11 - 5/11=4 6/11