Оприделите расстояние на местности, если на карте оно равно 37 м. Маштаб карты 1 : 1000000

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:25
    0
    37*1000000=37000000 (см.) = 370 (км.)

    - расстояние на местности.

    Ответ: 370 км.