3 1/6 - (z-1 5/6) = 2 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:55
    0
    31/6 (z-5/6) = 5/3

    31/6-z+5/6=5/3

    31+5/6-z=5/3

    6-z=5/3

    -z=5/3-6

    -z=5-18/3

    -z=-13/3

    z=13/3