Сравни

42 т+54 т 9600 кг

3 ч*5 150 мин

1/2 часть км 5000 дм

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:57
    0
    42 т+54 т=96 т=9600 кг

    42 т+54 т=9600 кг

    3 ч*5=15 ч=900 мин

    3 ч*5>150 мин

    1/2 км=500 м=5000 дм

    1/2 км=5000 дм