Составить выражения по условию задачи.

а) Письмо из Алматы до Москвы шло n дней, а из Алматы до Актобе m дней. На сколько дн. дольше шло письмо до Москвы, чем до Актобе?

б) Дополнить условие числовыми данными и реши задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:57
    0
    1. n-m

    2. если n=20, m=15. тогда n-m=20-15=5