4/9 (1 1/2m-3/8) = 1 5/6-1 1/3m

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:05
    0
    4/9 (1 1/2m - 3/8) = 1 5/6 - 1 1/3m

    4/9 (3/2m - 3/8) = 1 5/6 - 4/3m

    2/3m - 1/6 = 1 5/6 - 4/3m

    6/3m = 1/6 + 1 5/6

    2m = 2

    m = 1