С*7=98 96:d=16 17*y=68

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:55
    0
    С*7=98

    7 с=98

    с=14

    96:d=16

    d не ровняется 0

    96=16d

    16d=9d

    d=6, dне ровняется 0

    d=6

    17*y=68

    y=4
  2. 9 января, 18:11
    0
    C * 7 = 98

    c = 98 : 7

    c = 14

    Ответ: 14.

    96 : d = 16

    d = 96 : 16

    d = 6

    Ответ: 6.

    17 * y = 68

    y = 68 : 17

    y = 4

    Ответ: 4