Вычислите, записав данные величины в метрах: 1) 2,8 м+521 см. 2) 4 м 6 см - 257 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:29
    0
    1) 2,8 м+5,21 м=8,01 м

    2) 4,06 м-2,57 м=1,49 м
  2. 9 мая, 07:14
    0
    1) 2,8 м+521 см=2,8 м+5,21 м=8,01 м

    2) 4 м 6 см-257 см=4 м 6 см-2 м 57 см=1 м 49 см=1,49 м