Найди значения выражений 64 разделить на 8 разделить на 4 разделить на 2 плюс 2 умножить на 4 умножить на 8

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:55
    0
    63/8/4/2=1

    2*4*8=64

    64+1=65