Поезд уменьшил скорость с 80 км/ч до 60 км/ч. В результате он затратил на путь между городами на 30 мин больше.

Найдите расстояние между городами.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:38
    0
    1) 80+60=140

    2) 80-60=20

    3) 140-20=120

    4) 120:30=4