Разложите на множетели 5x (a+b) - a-b

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:32
    0
    5x (a+b) - (a+b) = (5x-1) (a+b)
  2. 19 декабря, 20:46
    0
    Я знаю ответ вот 5x (a+b) - a-b = 5x (a+b) - (a+b) = (5x-1) (a+b)