9*5-19+6*6-3*4=

7*6+35:7*5-16:2:4*5

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:45
    0
    1. Ответ: 40.

    1) 9*5 = 45

    2). 6*6 = 36

    3). 3*4 = 12

    4). 45-19 = 26

    5). 26+36 = 62

    6). 62-12 = 40

    2. Ответ: 28.

    1). 35:7 = 5

    2). 5*5 = 25

    3). 16:2 = 8

    4). 8:4 = 2

    5). 2*5 = 10

    6). 7+6 = 13

    7). 13+25 = 38

    8). 38-10 = 28